פריט 21:
TOMMASO CASCELLA, Faccia
€1,500 - €1,600
TOMMASO CASCELLA
(Roma 1951)
Faccia
Tecnica mista su carta antica cm 52x35
Firma in basso a destra
Opera in cornice