מכירה פומבית 184 חלק ג'
Kunstauktionshaus Schloss Ahlden
13.5.22
Große Straße 1, 29693 Ahlden, גרמניה

פריט 2035:

Plafoniere "Rex" von Barovier & Toso

650
עמלת בית המכירות: 26.19%
מע"מ: 19% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 13.5.22 בבית המכירות Kunstauktionshaus Schloss Ahlden

Plafoniere "Rex" von Barovier & Toso Farbloses Muranoglas mit goldfarbenen Einschmelzungen. Korpus aus großen, stark gebogten, blütenartig angeordneten Blättern. Unbez. Sieben Lampenfassungen. Elektrifiziert. H. 18 cm. D. 45 cm.
An Italian Murano glass ceiling lamp "Rex" by Barovier & Toso.
Italien. Murano. Barovier & Toso. 2. Hälfte 20. Jh.

נגישות
menu