מכירה פומבית 184 חלק ג'
Kunstauktionshaus Schloss Ahlden
13.5.22
Große Straße 1, 29693 Ahlden, גרמניה

פריט 2036:

2,600
עמלת בית המכירות: 26.19%
מע"מ: 19% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 13.5.22 בבית המכירות Kunstauktionshaus Schloss Ahlden

Satz von elf Wandappliken Farbloses Muranoglas und vergoldetes Metall. Rundes Wandschild mit gebogten Streben als Träger für freischwingende große Farnblätter. Innen zwei Lampenfassungen. Elektrifiziert. 39 cm x 30 cm.
A set of eleven Italian Murano glass sconces.
Italien. Murano. 2. Hälfte 20. Jh.

נגישות
menu