פריט 2:
FRANCISCO POVO PEIRÓ
נמכר ב: €200
עמלת בית המכירות: 23%
Baile goyesco en el campo
Valencia (1880) / (1960)
60 x 73 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho. Presenta puntuales deterioros en el lienzo.