פריט 338:
נמכר ב: €280
90
עמלת בית המכירות: 23%
Reloj cartel en metal dorado con angelotes rodeando la esfera, en porcelana con números romanos. Cristal roto. S.XIX-XX
Medidas: 61 x 40 x 16 cm