פריט 350:
נמכר ב: €180
180
עמלת בית המכירות: 23%
Pareja de apliques de dos luces, en bronce dorado. Estilo Imperio S.XX. Frente con mascarón y decoración de guirnaldas clásicas. Adaptados a luz eléctrica.
Altura: 56 cm.