פריט 356:
נמכר ב: €480
עמלת בית המכירות: 23%
Banco de estilo Luis XVI, S. XX. De madera tallada, policromada y dorada. Con decoración de flores y patas acanaladas. Manchas en la tapicería.
Medidas: 43 x 108 x 43 cm