מכירה פומבית 427 חלק א'
Ansorena
28.3.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), ספרד

פריט 358:

עמלת בית המכירות: 23%
המכירה התקיימה בתאריך 28.3.23 בבית המכירות Ansorena

Consola de estilo Luis XVI, S. XX. De madera tallada y policromada en azul. Con decoración de greca de meandros en cintura y patas acanaladas. Tapa de mármol gris.
Medidas: 75 x 103 x 53 cm

נגישות
menu