פריט 362:
Frutero de porcelana esmaltada, probablemente Francia, S.XIX
נמכר ב: €70
70
עמלת בית המכירות: 23%
Con decoración en el alero de franjas azules y doradas. Presenta piquetes y restauraciones.
Medidas: 42 cm