מכירה פומבית 427 חלק א'
Ansorena
28.3.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), ספרד

פריט 364:

1,200
עמלת בית המכירות: 23%
המכירה התקיימה בתאריך 28.3.23 בבית המכירות Ansorena

Mesa de comedor posiblemente Herráiz, España, med. S. XX. Con aplicaciones de latón dorado y con tres extensiones de 70 cm cada una. Precisa repaso de barniz y presenta decoloración por el sol. Pequeñas faltas.
Medidas: 74 x 320 x 150 cm

נגישות
menu