פריט 365:
Guarnición de reloj y candelabros estilo Luis XVI, Francia, S.XIX
נמכר ב: €900
900
עמלת בית המכירות: 23%
De mármol y bronce dorado y patinado. Los candelabros de dos luces con fustes en forma de niños faunos, el reloj rematado por un niño tocando el triángulo y sin maquinaria. Falta en la esfera.
Medidas: 37 cm, el reloj