מכירה פומבית 427 חלק א'
Ansorena
28.3.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), ספרד

פריט 380:

1,000
עמלת בית המכירות: 23%
המכירה התקיימה בתאריך 28.3.23 בבית המכירות Ansorena

Buró de dos cuerpos de estilo Jorge III, Inglaterra, S. XIX y posterior. Chapado en diferentes maderas dibujando plumeado. Cuerpo superior compartimentado al interior con cajones, baldas y secretos. Restauraciones. Un tirador partido.
Medidas: 220 x 106 x 62 cm

נגישות
menu