Аукцион 124
от Ansuini Auctions
15.2.24
VIA MONTICELLI 27, Италия

ЛОТ 2:

PITTORE DEL XVIII SECOLO, Ritratto di dama

Продан:
€600 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 29% Далее
Аукцион проходил 15/02/2024 в Ansuini Auctions

Olio su tela, 77 x 60 cm