פריט 4:
נמכר ב: €70
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
JUEGO DE ADEREZOS DE TRAJE REGIONAL DE VALENCIANA ANTIGUA S.XIX
en metal dorado con símil de perla y cristales símil esmeraldas
compuesto por distintas piezas de aderezo para el pelo, broche y pendientes a juego y collares de símil perla.