Leilão 69
Por Art-Rite
27.7.23
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia, Itália

ASTA DI NUMISMATICA

27 luglio 2023, ore 15:30 CEST

LOTE 12:

โ‚ฌ 600
โ‚ฌ1โ€ฏ000 - โ‚ฌ2โ€ฏ000
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
27.7.23 em Art-Rite

NAPOLI - GIOACCHINO MURAT (1808-1815) - Dodici Carlini 1809
Argento
Gigante 1, MIR 434/1 Molto raro
Abile ripresa al bordo del /D
BB/q.SPL
Ex asta Negrini E-Live 2022, lotto 1251, q.SPL