LOT 120:
MUSSOLINI ROMANO Forli’1927-Roma 2006 "Pagliaccio"
€400 - €600
MUSSOLINI ROMANO Forli’1927-Roma 2006 "Pagliaccio" olio su tela cm 40x60. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Al retro certificato di autenticità e provenienza a cura della Galleria Tempio dell'arte, timbri della Galleria La Dragona.