LOT 122:
BORGIA GIANCARLO Milano 1958-Firenze 2002 "Autunno"
€400 - €600
BORGIA GIANCARLO Milano 1958-Firenze 2002 "Autunno" olio su tela cm 70x100 del 1996. Firmato e datato sul fronte in basso al centro. Sul retro titolo, luogo, data, firma, timbro ed etichetta descrittiva della Galleria d'arte Cafiso. Autentica su foto a cura dell'artista.