מכירה פומבית 17
Art House Auction
12.3.23
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה
Domenica 12 Marzo 2023 ore 11:00

פריט 306:

SQUILLANTINI REMO Stia 1920 - Firenze 1996 "Figure"

1,500
€3,000 - €4,000
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 12.3.23 בבית המכירות Art House Auction

SQUILLANTINI REMO Stia 1920 - Firenze 1996 "Figure" Olio su tela cm 50x60, firmato sul fronte in alto al centro. Sul retro firmato ed intitolato. Archiviazione e autentica su foto a cura dell'Archivio Generale Squillantini. Certificato a cura della Galleria d'Arte MIRO' (Teramo). Opera ben incorniciata.

נגישות
menu