פריט 56:
D'ANDREA LORENZO Lucca 1943 "Complus"
€150 - €200
עמלת בית המכירות: 26%
D'ANDREA LORENZO Lucca 1943 "Complus" Litografia su cartone cm 70x50. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. a sinistra e timbro a secco.