פריט 59:
POSSENTI ANTONIO Lucca 1933 - 2016 "Senza titolo"
70
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 26%
POSSENTI ANTONIO Lucca 1933 - 2016 "Senza titolo" Xilografia su cartoncino cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura I/X a sinistra. (Presenta fioriture).