פריט 60:
SAPORETTI ADOLFO Ravenna 1907 - Milano 1974 "Busto di ufficiale"
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 26%
SAPORETTI ADOLFO Ravenna 1907 - Milano 1974 "Busto di ufficiale" Litografia su cartoncino cm 35x50. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. a sinistra.