פריט 65:
DALI' SALVADOR Spagna 1904 - 1989 "Senza titolo"
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 26%
DALI' SALVADOR Spagna 1904 - 1989 "Senza titolo" Litografia offset cm 50x66. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura a sinistra.