פריט 83:
WARHOL ANDY Pittsburgh 1928 - New York 1987 "Senza titolo"
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 26%
WARHOL ANDY Pittsburgh 1928 - New York 1987 "Senza titolo" Litografia offset a 30 colori cm 38,3x56,3 stampata su carta Arches. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 39/100 a sinistra. Certificato di autenticità a cura di Art Gallery New York.