פריט 87:
WARHOL ANDY Pittsburgh 1928 - New York 1987 "Michael Jackson"
נמכר ב: €70
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 26%
WARHOL ANDY Pittsburgh 1928 - New York 1987 "Michael Jackson" Litografia d'apres su carta Arches France cm 37x57. Firmata sul fronte in basso a destra, numerata 28/100 a matita a sinistra. Timbro a tampone editore, firma dell'artista in stampa. Sul retro timbro Leocastelli New York.