LOT 2:
plus...
Vendu pour: €50
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 24%
Plus de détails
TVA: 22%
Seulement sur commission
PORCELLANA CAPODIMONTE, 1846. “Pierrot”, figura in porcellana. Reca alla base “N. Coronata” in blu. Firmata, datata e intitolata al retro. Cm 30, diametro alla base Cm 13,5.