Vente 3 Antiquities
Par Art International Aste
7.6.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italie
Sunday june 7 2020, 11 am CET.

LOT 2:

Vendu pour: €50
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €200
Commission de la maison de ventes: 24% Plus de détails
TVA: 22% Seulement sur commission

PORCELLANA CAPODIMONTE, 1846. “Pierrot”, figura in porcellana. Reca alla base “N. Coronata” in blu. Firmata, datata e intitolata al retro. Cm 30, diametro alla base Cm 13,5.