ЛОТ 2:
Продан за: €150
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
НДС: 22%
PIERO DORAZIO (Roma 1927 – Perugia 2005) “Senza titolo”, 1971-85. Litografia a colori su carta. Cm 49X70. Opera firmata e datata in basso al centro Dorazio 1971/85. Numeri di tiratura in basso a sinistra in lettere romane X/XXX.