פריט 46:
נמכר ב: €30
RESTI DI BALAUSTRO IN PIETRA TUFACEA, NAPOLI XVIII SECOLO
scolpita a doppia voluta con riccioli.
Misure cm. 57 x 18 x 14.
In due elementi, notevoli mancanze.