Аукцион 238 Часть 3
от Babuino Auction House
30.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Италия

ЛОТ 445:

CAPPELLO DI OROLOGIO A COFANETTO

Продан за: €120
Комиссия аукционного дома: 25%
Аукцион проходил 30.6.22 в Babuino Auction House

CAPPELLO DI OROLOGIO IN BRONZO, XIX SECOLO
a patina nera, in uso da cofanetto con figura di donna a busto mobile.
Misure cm. 33 x 20 x 12.