Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
פריט 91:
Scuola italiana sec.XVIII "Architetture con personaggi" tre olii, cornici in legno laccato
נמכר ב: €1,700
1,500
€1,500 - €1,700
עמלת בית המכירות: 24%
cm. 85x104