ЛОТ 0011:
BONETTI UBERTO
Продан за: €2 000
1 700
€1 700 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
BONETTI UBERTO (1909-1993)
Milano - Auto in corsa (anni 30)
tecnica mista su carta cm 32x24
firmato in basso a destra
autentica su foto di Adriana Bonetti con N. di Archivio 861
Milano - Auto in corsa (Thirties)
mixed media on paper 12 59x9 44 in
signed lower right
photo certificate by Adriana Bonetti with Archive n.861