ЛОТ 0017:
TORNABUONI LORENZO
Продан за: €540
€400 - €450
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
LORENZO TORNABUONI (1934-2004)
Senza titolo
olio su tela su tavola cm 40 5x64
firmato in basso al centro
sul retro: etichetta della Galleria d'Arte Contemporanea Forni Bologna
Untitled
oil on canvas on board 15 94x25 19 in
signed lower center
on the reverse: label of Galleria d'Arte Contemporanea Forni Bologna