ЛОТ 0028:
BRINDISI REMO
Продан за: €2 800
1 500
€1 500 - €1 700
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
REMO BRINDISI (1918-1996)
Venezia San Giorgio
olio su tela cm 80x90
firmato in basso a sinistra
sul retro: etichetta e timbro della Galleria d'Arte del Cavallino Venezia
Venezia San Giorgio
oil on canvas 31 49x35 43 in
signed lower left
on the reverse: label and stamp of Galleria d'Arte del Cavallino Venice