ЛОТ 0013:
GIUSEPPE MIGNECO (1908-1997)
900
€800
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
GIUSEPPE MIGNECO (1908-1997)
Senza titolo
tecnica mista su carta intelata cm 29x20,5
firmato in basso al centro
sul retro: timbro del Catalogo Generale di Giuseppe Migneco
Untitled
mixed media on paper on canvas 11,41x8,07 in
signed lower center
on the reverse: stamp of Catalogo Generale di Giuseppe Migneco