DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL '900
Mercoledì 27 Ottobre 2021 ore 10:30 (UTC +01:00)21
ЛОТ 3010:
ROMEO BEVILACQUA
Продан за: €350
450
€400
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
ROMEO BEVILACQUA
Due piastrelle, MGA, Albisola, 19"
Ceramica formata a stampo e decorata a mano.
Una firmata "R. Bevilacqua", l"altra siglata "R B".
Entrambe marcate "M.G.A.".
Cm 18 x 18 inclusa cornice in legno laccato.