от Casa d'aste Boetto
16.12.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия
16 dicembre 2021, ore 10.30

ЛОТ 0961:

OGGETTISTICA

Продан за: €60
€50 - €60
Комиссия аукционного дома: 24% Далее
Аукцион проходил 16.12.21 в Casa d'aste Boetto

Lotto composto da Lorgnette in metallo dorato e bachelite ed una penna placcata in oro marca Waterman's e lotto composto da tre paia di occhiali con custodia