ЛОТ 0014:
CELADA DA VIRGILIO UGO
Продан за: €7 500
2 500
€2 500 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
UGO CELADA (1895-1995)
Donna in ginocchio 1930
olio su masonite cm 83x68 5
firmato e datato in basso a sinistra
Donna in ginocchio 1930
oil on board 32 67x26 96 in
signed and dated lower left