פריט 0005:
MOBILE
נמכר ב: €2,200
2,000
€2,000 - €2,300
עמלת בית המכירות: 24%
Sei poltrone Luigi XVI in noce schienale a scudo con parte superiore intagliata con melograno gambe tronco piramidali Genova II metà sec.XVIII