פריט 0034:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €1,000
€500 - €550
עמלת בית המכירות: 24%
Coppia di apliques Luigi XVI in legno finemente intagliato e dorato con braccetti a due luci Toscana sec.XVIII
cm. 43x78