Аукцион 303
от Casa d'aste Boetto
5.12.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия
Lunedì 5 Dicembre 2022 ore 15:00

ЛОТ 0020:

DIPINTO

Продан за: €1 500
1 500
€1 500 - €1 700
Комиссия аукционного дома: 24% Далее
Аукцион проходил 5.12.22 в Casa d'aste Boetto

'Scena biblica' vetro eglomizzato dipinto in policromia sec.XVIII cornice in legno coeva
cm.tot. 26x22