פריט 0812:
Dodici piatti in porcellana famiglia rosa
נמכר ב: €1,200
1,400
€1,200
עמלת בית המכירות: 24%
Dodici piatti in porcellana famiglia rosa decorati in policromia e oro a fiori
diam.cm.23, piccole sbeccature