מכירה פומבית 301
Casa d'aste Boetto
7.12.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

פריט 0813:

Dodici piatti in porcellana famiglia Rosa

נמכר ב: €1,200
1,400
€1,200
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף

Dodici piatti in porcellana famiglia Rosa decorati in policromia e oro a fiori
diam.cm.23, piccole sbeccature

נגישות
menu