מכירה פומבית 301
Casa d'aste Boetto
7.12.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

פריט 0851:

Vaso Canton in porcellana policroma con base,

נמכר ב: €1,700
2,000
€1,800
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף

Vaso Canton in porcellana policroma con base, Cina sec.XIX
vaso h.cm.90, difetti

נגישות
menu