מכירה פומבית 301
Casa d'aste Boetto
7.12.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

פריט 0891:

Coppa in argento sbalzato

Coppa in argento sbalzato sec.XX

נמכר ב: €850
850
€750
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף

diam.cm.35xh.10,5, gr.1700

נגישות
menu