Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa
ЛОТ 20:
MINO ROSSO (1904-1963)
5 000
€5 000 - €5 600
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
Maternità (1°) 1930
bronzo cm 27x10x8,5
firmato sul retro
provenienza: Collezione Volker W. Feierabend N. 3999
Maternità (1°) 1930
bronze 10,62x3,93x3,34 in
signed on the reverse
provenance: Volker W. Feierabend Collection N.3999