Аукцион 2113
от Guidoriccio Auction House
18.6.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Италия
Asta in diretta venerdì 18 giugno 2021, ore 15

ЛОТ 39:

Mobile Credenza
Manifattura italiana, anni ’60/’70

Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 18.6.21 в Guidoriccio Auction House

Mobile Credenza
in legno impiallacciato con decoro a intarsi sull’anta a ribalta, montanti in metallo brunito, uno sportello e quattro cassetti,
cm h 176x118x40
Difetti e segni del tempoMOBILI DESIGN