Аукцион 3468
от Guidoriccio Auction House
16.5.23
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Италия
Martedì 16 maggio 2023 ore 10.30

ЛОТ 1:

Coppia di spargizucchero in porcellana, Richard Ginori

€120 - €200
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 16.5.23 в Guidoriccio Auction House

metà sec. XX secolo
realizzata con decoro Amalfi con decalcomania ritoccata a mano, marchio oro 'Pittoria Richard Ginori, Italy'
altezza cm 15