ЛОТ 20:
Servito in porcellana, Richard Ginori
350
€350 - €500
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
sec. XIX
realizzato a bordo oro filo porpora. Completo per sei persone. Composto da 18 piatti piani, 6 piatti fondi, 6 piatti da frutta, 6 porta uova, 1 zuppiera, 1 alzata, 1 raviera, 2 vassoi ovali misura a scalare e 1 vassoio tondo
lievi difetti