ЛОТ 31:
Versatoio in argento sterling
Продан за: €320
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Versatoio in argento sterling
Inghilterra, fine sec. XIX
marcato J. E. Caldwell, con dedica sul collo datata 1888, corpo sbalzato a grandi volute vegetali
altezza cm 17
gr 665