Аукцион 3468
от Guidoriccio Auction House
16.5.23
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Италия
Martedì 16 maggio 2023 ore 10.30

ЛОТ 34:

Candeliere in argento

Candeliere in argento
sec. XX

Продан за: €90
70
€70 - €90
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 16.5.23 в Guidoriccio Auction House

Candeliere in argento
sec. XX
realizzato in stile Impero, con fusto a balaustro cesellato a foglie su base quadrata con zampe di leone
altezza cm 23
gr. 205