פריט 2:
נמכר ב: €1,000
€500 - €550
עמלת בית המכירות: 24%
Filippo Palizzi (1818-1899) ‘Cane pastore con gregge e asini’ olio su cartone telato, firmato in basso a sinistra: Fil. Palizzi
cm. 11×18